Проблемы с получением жилья после детского дома - что делать в случае задержки собирания необходимых документов?

• г. Володарск

Я из детского дома у меня ребенок нет еще года, когда мне было 20 лет, мне сказали что мне нужно собирать документы, но по семейным обстоятельствам, я не смогла собрать документы на квартиру, потому что я всю беременность лежала в больницу. А сейчас мне исполнилось 21 год. И мне сказали что я опоздала, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Либо минуя прокуратуру можно обратиться с исковым заявлением в суд. Это будет более действенно, как показывает практика.