Возможно ли сохранение пожизненного права пользования помещением после отказа от приватизации?

• г. Куртамыш

После процедуры приватизации, если я отказался от приватизации, сохраняется ли за мной пожизненное право пользования помещением? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

При этом собственнике да.

если вы не будете проживать по данному адресу, то у собственника старого или нового появится право снять вас с регучета даже при наличии такого права.

Естественно.Пока не сниметесь сами с регистрации