Как отказаться от услуг ЖКХ для одноэтажного дома с 6 квартирами и правильно оформить отказ

• г. Курильск

Я собственник квартиры в доме одноэтажном на 6 квартир. Хочу отказаться от услуг жкх: содержание жилья, внутридом. Обслуживание, текущий ремонт. Могу ли я отказаться от этих услуг и как правильно оформить отказ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отказаться от этих услуг и как правильно оформить отказ.

---у вас нет такого права.