Выделяет государство деньги на улучшение жилищных условий при рождении 6-го ребенка, будут ли они доступны после развода супругов?

• г. Улан-Удэ

При рождении 6-го ребенка государство выделяет 1 800 000 на улучшение жилищных условий. После развода супругов будут ли доступны эти средства одному из них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Расторжение брака не является основанием для отказа в выплате денежных средств на приобретение жилья. Выплата будет осуществляться в общем порядке