Использование материнского капитала на улучшение жилищных условий после развода, если судом определено место жительства ребенка со мной, а не с супругой

• г. Кинель

Если судом определено место жительства ребёнка со мной, а не с супругой, после развода, я могу использовать мат. капитал на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

---не сможете. т.к.вам его не выдадут.