Обращение о помощи - Как вызвать родственников в сложной ситуации, когда полиция утаила информацию? Отсутствие доказательств наследства

• г. Баку

Zdravstvuyte u menya vopros, moya mama uxajivala za pojeloy jenshinoy 15 let, v Baku , dva dnya nazad preexav ocherednoy raz k ney chtobi nakormit i iskupat pojeluyu jenshinu, ey neotkrili dver mama vizvala policiyu , policiya vizvla MHS , MHS vzlomala zamki otkrili dver posle chego zamenili zamki , pojelaya jenshina skonchalas na 88 gadu jizni, policiya vizvala skoruyu i otvezli ee v morg , Mama poprosila u policii razreshenie vzyat blaknot chtobi pozvonit rodstvennikam v Tbilisi , no policiya otkozala mame v etoy prosbe , skozala zavtro predete mi vam dadim klyuchi i vozmete blaknot , eto znachit uje segodnya mama preshla tuda i ujasnulas, bili predstavitili prokuraturi i policiii ves dom bil perevernut ne pisem ot rodstvennikov ne blaknota necheko nebilo , mama popitals u nix uznat gde vse veshi ey skozali otdadim tolko rodstvennikam , vopros kak teper vizvat rodstvennikov esli policiya vse spryatala, vtoroy vopros imeet li maya mama kaie libo prova ili net? tak kak jenshina skonchalas i neostavila nekakkogo zaveshaniya, chto delat ? neznaem kuda idti rodstvennikov nayti nesmojem tak kak vsyu informaciyu nochyu policiya vikrala eto sosedi raskazali chto preexala mashina dvoe chelovek videmo oni i perevernuli vsyu kvartiru k verx dnom, tak kak novie klyuchi bili tolko u nix a utrom uje vse delali vid chto nekakogo blaknota s telefonami rodstvennikov zdes nebilo , mam pital dokozat im ey skozali uyti a potom pozvonili i vizvali ee v prokuraturu, ya sam grajdanin USA mam mne vse raskozala po telefonu , ya daje neznayu chto ey posovetovat , ya dumayu navernoe ey skozat chto bi ona s nimi nesvyazovalas , tak kak to chto ona uxajivala 15 let za babuley eto mogut skozat tolko sosedi , a eto znachit nechego , rodstvennikov vizvat ona nesmojet tak kak policiya spryatala vsyu informaciyu o rodstvennikov, i otkazivaetsya dat . kak vi dumaete pravelno ya sdelayu esli ya posovetuyu mame nesvyazivatsya s nimi ?

P.S tel . u menya tolko USA +1-732-319-7557

email. azer-isayev@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

А по русски слабо.