Как защитить квартиру в России, чтобы она досталась только моему ребенку?

• г. Бруклин

Zdravstvuite, ya zhivu postoyanno v USA s rebenkom (emu budet skoro 11 let), u menya 2 grazhdanstva (Rossii i USA). V Rossii u menya kvartira, moya mama podarila mne. Chto mne nuzhno sdelat', chtoby eta kvartira dostalas' tol'ko moemu rebenku i nikto ee ne smog zabrat' iz moix rodstvennikov v Rossii, naprimer sestra, plemyanniza ...i tak dalee (v sluchae , esli (ne dai Bog) chto to mozhet proizoiti so mnoi? Spasibo vam za pomosh'.

Ответы на вопрос (1):

Гарантией является только передача права собственности при Вашей жизни. Но это гарантия для ребенка, для Вас это риск.