Проблемы с возвращением автомобиля взятого в кредит из-за отсутствия зимней резины и неисправности после длительного простоя

• г. Меленки

Хочу вернуть машину взятую в кредит, т.к.не отдают обещенную зимнюю резину, не заводится после пятидневного простоя, при оформлении сказали, что касску платить не надо. Первый год касска в подарок последующие года на ваше усмотрение., это не принудительно. Машина не укомплектована.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с претензией о расторжении ДКП и возврата денег, если откажут обращайтесь в суд