Обязана ли я платить за каску каждый год при оформлении авто-кредита?

• г. Подольск

Я взяла машину в авто-кредит и каска обязательна при этом. За первый год пользования я заплатила, можно ли не платить каска за последующие годы?

Ответы на вопрос (1):

См. последствия в договоре. Возможно там указано на расторжение договора, если не заплатите. Либо штрафы.