Как прописать жену на муниципальное жилье без письменного согласия бывшей

• г. Вологда

Можно ли каким то другим способом прописать жену без письменного согласия бывшей, которая прописана на моей жилплощади (муниципальное жилье)

Ответы на вопрос (1):

Никак, только если бывшую в судебном порядке признать утратившей право пользования.

Спросить
Пожаловаться

Может ли отец прописать своего несовершеннолетнего сына (15 лет) на свою жилплощадь без письменного согласия прописанных на этой жилплощади других лиц, квартира муниципальная.

Может ли жена претендовать на жилплощадь бывшего мужа она там не была прописана. Жильё в собственности моего отца. У бывшей жены нет жилья и прописки. Хочу прописать сына 7 лет к себе не прописываются мать ребенка. Может ли суд заставить прописать жену бывшую и сына я прописан но собственник мой отец.

В комнате прописаны отец, его бывшая жена и её сын. Можно ли прописать в неприватезированную комнату законную жену (на данный момент) и её дочь, без согласия бывшей жены и её сына. Жилплощадь не позволяет, и там, где прописана его нынешняя жена и её дочь тоже переполняна (8 человек в двукомнатной квартире). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира муниципальная. Прописан я и мой 8 летний сын от бывшего брака. Бывшая жена не прописанна. Квартира 53 м. Могу ли я только с своего согласия прописать свою новую жену или мне нужно спрашивать разрешение у бывшей жены которая там не прописанна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение