Определение возраста выхода на пенсию для работника с льготным стажем в пожарной охране на крайнем севере

• г. Когалым

Проработал в пожарной охране 10,5 лет в районе приравненному к крайнему северу. Льготный стаж год за 1,5.Потом сменил место работы. В каком возрасте могу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

В каком возрасте могу выйти на пенсию?

---в 56 лет 8 месяцев.

Есть еще 7 лет стажа в районе приравненному к крайнему северу в другой области.