Заканчивается срок рвп через 3 месяца, что делать дальше.

• г. Елец

Мзаканчиваеться срок рвп через 3 месяца, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего. Вы пропустили все сроки. Выезжать из России.

Спросить
Пожаловаться

Процес подачи документов на гражданство по браку. Браку с гр России больше 3 лет, было рвп, через 2 месяца закончится срок рвп. Я буду выезжать за границу и снова подоврать на рвп. а дальше что делать?

Мы подали документы, 3 месяца назад, на рвп,01.08. истекает срок пребывания по миграционной карте. Что нам следует дальше делать?

Я гражданин Армении и у меня РВП. Потом приехали ко мне дети и у них регистрация на 3 месяца через месяц истекает срок что надо делать Спасибо.

У меня РВП... регистрация была на год.. через месяц заканчивается... планирую сменить место регистрации. Подскажите что надо дальше делать!

Скажите у меня паспорт Днр я получила рвп? Подскажите, что мне нужно дальше делать и в какие сроки чтобы стать на программу переселение соотечественников? И через какой срок я смогу получить Гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал документы на РВП, жду ответа, срок рассмотрения 4 месяца. Учится заканчиваю и виза учебная заканчивается через 2 месяца. Что делать?

Нужно ли выезжать из РФ по окончанию срока визы если ждешь РВП? (срок визы 3 месяца, документы делаются 6 месяцев). в ФМС сказали что только через выезд. Что делать в данной ситуации?

У меня 17.10.2015 заканчивается срок РВП, что мне дальше делать, проконсультируйте пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение