Как продлить регистрацию для детей сроком на 3 месяца в Армении

• г. Калининград

Я гражданин Армении и у меня РВП. Потом приехали ко мне дети и у них регистрация на 3 месяца через месяц истекает срок что надо делать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Армении и у меня РВП. Потом приехали ко мне дети и у них регистрация на 3 месяца через месяц истекает срок что надо делать Спасибо.

Делайте детям РВП, продляйте регистрацию.