Отказ сотрудников Сбербанка принять платеж по кредиту без оригинала паспорта и наличия ксерокопии и водительского удостоверения

• г. Чебоксары

Пришел платить кредит в сбербанк. Сотрудник банка попросил для идентификации личности паспорт, его у меня при себе не было (находился на прописке) предложил ксерокопию и вод. удостоверение. Они наотрез отказались по этим документам принимать платеж по кредиту. Кредит зачисляется по сберкнижке.

Правильные ли действия сотрудников банка?

Ответы на вопрос (1):

правильные ли действия сотрудников банка

---да правильные. перечислите кредит через он-лайн с/банк. это проще.