Заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда о взыскании алиментов в соответствии с пунктом 2 статьи 60 Семейного кодекса

• г. Усть-Катав

Согласно п.2 ст 60 СК (о перечислении части суммы алиментов на счет открытый на имя ребенка) хочу подать заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда о взыскании с меня алиментов. Помогите составить заявление. И какие нужно приложить документы и доказательства к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Заявление вы составляете в соответствии со ст.131 ГПК РФ.

И какие нужно приложить документы и доказательства к заявлению.-те,на которых вы основываете свои требования.