Как защитить себя от грубого обращения коллекторов и угроз судебных преследований?

• г. Скопин

У меня несколько просроченных кредитных обязательств. Вчера позвонили не представившись по одному из кредитов, в довольно грубой форме, не называя на вы только по фамилии и на ты обзывая воровкой с угрозами. Я не сдержалась и выругала звонившего. После чего поступили звонки на работу и контактному лицу с передачей всего разговора который происходил между нами. Сказали что за такое оскорбление на меня подают в суд и что я буду раслачиваться всю жизнь за эти оскорбления и отдам данной особе свою квартиру. Что делать не знаю, как поступить. Сегодня с утра опять позвонили заведующей и передали опять весь разговор. Мой телефон всегда на связи и я не уклоняюсь от разговоров. Звонки поступают из агенсива Морган. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных