Как правильно поступить при просроченных обязательствах и агрессивных звонках от долгового агентства?

• г. Скопин

У меня несколько просроченных обязательств. Вчера вечером позвонили из долгового агенства Морган не представившись девушка начала угрожать и оскорблять. Такие же звонки поступают и контактному лицу. Я уже не знаю как себя вести в данной ситуации еще звонки поступают на работу.

Ответы на вопрос (1):

по поводу угроз обратитесь с жалобой в прокуратуру, а также с заявлением в полицию о вымогательстве.