Сын явился в военкомат по письму на указанную сегодня дату, обвиняясь в уклонении от призыва

• г. Омск

Сын сегодня явился в военкомат по письму, где была указана дата явки на сегодня, и было написано, что он уклоняется от службы в армии, не являясь по повесткам. Но повесток он не получал.

Ответы на вопрос (1):

Если он не получал повесток под роспись значит не чего не будет.