Возможность запроса сведений об оплате штрафа в Сбербанке или ГИБДД

• г. Самара

23.12.2013 в случае ДТП был выписан штраф на 500 рублей. Штраф оплатил в филиале Сбербанка, но ни квитанции, ни протокола не сохранилось. Можно ли запросить сведения об оплате в Сбербанке, либо в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Можно найти только в Казначействе если вы помните когда оплачивали.