Как предъявить требование за неоплаченный товар при отсутствии указания пени в договоре?

• г. Чита

Организация заключила договор на поставку товара, а оплаты за поставленный товар нет. В договоре не указана пеня за нарушение срока оплаты. Вопрос: можно ли как предъявить за неоплачиваемый товар.

Ответы на вопрос (1):

Для предъявления претензии на оплату необходимо ознакомиться с договором, если сбросите его мне то я составлю ее.