Нужна справка из части для получения Единовременного пособия беременной жене военнослужащего, но ее так и не получили - что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня забрали мужа в армию, я на 38-39 недели беременности и мне нужна справка из части по месту службы военнослужащего для получения Единовременного пособия беременной жене военнослужащего срочной службы, по прибытию в часть муж сразу оповестил командира, что нужно сделать справку и не однократно напоминал, но прошло 8 дней и о справке ни слуху ни духу, а в постановлении от 16 апреля 2008 г. N 275 говорится, что они обязаны её сделать в течение 10 дней после прибытия военнослужащего. Подскажите что делать? Как добиться выписки этой справки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление командиру и отправите заказным письмом.