Как защитить свои права и обратиться в Суд о перестроении дела при множестве задолженностей?

• г. Сыктывкар

У меня 3 потребительских кредита, 4 кредитные карты, 1 микро займ. Все просрочено, ни за один кредит не могу платить. Общая сумма долга 700 тыс. руб.Начали приходить судебные постановления по уплате долга. О том, что был суд я узнала только по постановлению, и защитить свои права не было возможности. Что делать в такой ситуации? Можно ли обратится в Суд о перестроении дела? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об отмене заочного решения.