Положена ли мне компенсация в размере 50% на второго ребенка, если первому ребенку 18 лет и он обучается на очной форме.

• г. Ярославль

Положена ли мне компенсация в размере 50% на второго ребенка, если первому ребенку 18 лет и он обучается на очной форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,подскажите,пожалуйста,положена ли мне компенсация в размере 50% на второго ребенка,если первому ребенку 18 лет и он обучается на очной форме.

НЕТ, к сожалению не положена.

УДАЧИ ВАМ