Право на компенсацию за детский сад - положена ли мне 50% скидка на оплату второго ребенка?

• г. Балаково

У меня первому ребёнку 19 лет, учится очно в университете на коммерческом, второй ребёнок ходит в сад. Положена ли мне компенсация в размере 50% на второго ребёнка с оплаты за детский сад? если можно ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена.