Вопрос с взысканием заработной платы - кто должен передавать решение суда - судебные приставы или суд?

• г. Пушкино

Получила решение суда в мою пользу о взыскании заработной платы. Мне это решение надо везти судебным приставам или суд это делает сам? Судебные приставы любые или по месту нахождения ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Николаевич!

Вы отвезите работодателю. Успехов Вам.

Исполнительный лист необходимо в суде получить и передать его ФССП