Ответ на вопрос №524241 - Как получить учёт по договору социального найма при работе на метрострое и увольнении?
₽ VIP

• г. Москва

В дополнение к вопросу под номером №524241. На учёт встали по договору социального найма, категория учёта общие основания. Общежитие получено от работы (метрострой по лимиту). нанимателем являюсь я. Отработав 10 лет с организации уволился.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! расторжение брака будет рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий.

Настоящее жилое помещение останется за Вами.