Меня сбила машина на пешеходном переходе сломано колено лечусь дома дознаватель не приходил что делать.

• г. Киров

Меня сбила машина на пешеходном переходе сломано колено лечусь дома дознователь не приходил что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно за предоставлением информации по делу, а в случае отказа или непредоставления, обжалуйте бездействие должностных лиц полиции.

Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде любое решение, действие (бездействие) органа власти или должностного лица.