Пешеход сбит на переходе - когда придет следователь?

• г. Киров

Мтечении какого времени он должен прийтиеня сбила машина на пешеходном переходе сломано колено виновник есть завели адми дело. А дознователь не приходил в.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий.

Не волнуйтесь, дознаватель обязательно Вас опросит.

А скажите мне сказали что надо писать заевление на уголовное дело а то пройдут сроки где его писать

Глупость Вам сказали. Из больницы обязаны сообщить в ГИБДД о факте наезда. Так что, дело возбудят не по заявлению, а по факту получения телесных повреждений.

Пока идет административное расследование. А как только будет получено экспертное заключение о тяжести телесных повреждений, тогда и будет решаться вопрос с уголовным делом.

Всего доброго