Имеет ли мой отец - неработающий пенсионер (66 лет) право на налоговый вычет при покупке за 900 тыс. руб. 1/2 дома с участком?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли мой отец - неработающий пенсионер (66 лет) право на налоговый вычет при покупке за 900 тыс. руб. 1/2 дома с участком?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите. Имеет ли мой отец - неработающий пенсионер (66 лет) право на налоговый вычет при покупке за 900 тыс. руб. 1/2 дома с участком?

ОН НЕ ПЛАТИТ налогов - ПРАВА НА ВЫЧЕТ НЕ ИМЕЕТ,

УДАЧИ ВАМ