Совет по отцовству и изменению фамилии ребёнка при разводе

• г. Санкт-Петербург

Я гражнка Беларуси? Сможете дать совет? Вопрос такой мы с мужем жили в гражданском браке. Родился сын. через некоторое время мы расстались. В графе отец изначально был прочерк. Потом бывший гражданский муж подал заявление в суд на установление отцовства и чтобы его внесли в графу отец. Мы не живем четыре года вместе у него другая семья, родилась дочь. Теперь он хочет дать сыну свою фамилию. Могу ли я как то повлиять на это? т.к.не хочу чтобы сын был на его фамилии.. и еще вопрос нужно ли разришение на выездза границу от такого папаши? Заранее, спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Елена, судя по Вашим вопросам на сайте и их тематике Вы пытаетесь заработать, используя сайт бесплатной юридической помощи. Очень некрасиво для юриста, хотя и начинающего.