Могут ли меня призвать на военную службу, если у меня группа ограниченно годности и необходимо уточнить документы воинского учета?

• г. Коряжма

Ответьте пожалуйста! В 2011 получил военный билет группа в ограниченно годен и написано не подлежит повторному медицинскому освидетельствованнию сейчас пришла повестка написано для уточнения документов воинского учета на данный момент работаю по гражданской специальности категория годности а могут ли заставить проходить переосвидетельствоние снова и призвать на военную службу?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Это всем рассылают. Для того чтобы сверить данные прописки,семейное положение.