Могу ли я пройти в военкомате перекомиссию на категорию Б?

• г. Киров

Могу ли я пройти в военкомате перекомиссию на категорию Б?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, такое право у вас есть.

Спросить
Пожаловаться

Моему супругу 26 лет. В армии он не служил. Прописан в Республике Мордовия, в военном билете стоит категория "В" - ограничено годен, выдан в 2003 году. С 2003 года не приходило ни одной повестки явиться на перекомиссию. Сейчас возникла потребность сделать супругу регистрацию в Москве.

Подскажите, отсутствие перекомиссии - это следствие "забывчивости" военкомата или следствие действия какого-то закона, который отменил перекомиссии? Если закона, то какого?

И при оформлении регистрации, подается ли какой-нибудь запрос из милиции в военкомат? Может ли потребовать московский военкомат пройти перекомиссию при постановке на временный учет? И могут ли призвать в армию, если до исполнения 27 лет осталось 8 месяцев?

Спасибо.

Мне 30 лет могу ли я в военкомате пройти перекомиссию на категорию Б для поступления в полицию. У меня В сколиоз в армию не ходил.

Мне 30 лет можно ли мне пройти в военкомате перекомиссию с категории В на Б. Я в армии не служил.

Когда меня призывали в армию в военном билете поставили категорию годности Б.Сейчас устраиваюсь в ОВД, необходима категория А.Имею ли я право пройти перекомиссию на категорию А?

Возможно ли пройти в военкомате перекомиссию с категории "В" на более высокую, для поступления моего сына в военное учебное заведение? Спасибо.

Мне 33 года, могу ли я пройти перекомиссию военкомате с целью замены группы годности на категорию А в данном случаи у меня Б? Есть ли ещё время? И это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пройти перекамисию в воинкомате если мне 30 лет.

У меня такая ситуация, военный билет я получил в 2006 году, поставили категорию Б,перекомиссия в 2009, но на сколько я знаю перекомиссию отменили с 2005 года. С тех пор тишина из военкомата. Является ли мой военный билет действительным. На перекомиссию в 2009 году не ходил, так как ничего не получал.

У меня в военном билете категория В, в армии не служил, могу ли я пройти перекомиссию для своих нужд. Мне нужна категория А. Со здоровьем все хорошо. Был признан ограниченно годен т.к. были проблемы с сердцем, сейчас их нет. Могут ли мне отказать в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение