Ставка по кредиту в банке Возрождения составляет 11.75% годовых по господдержке

• г. Видное

Одобрил ипотеку банк Возрождения по господдержки ставка по кредиту 11.75%

По кредитному договору

6.1 кредитор доводит до сведения заемщика, что новое (уточнение) значение полной стоймостьи кредита, рассчитанной на дату подписания настоящего Дополнительного соглашения, с учетом платежей по личному страхованию, составляет 12.938%процента годовых.

А есть еще такая страничка {полная стоймость кредита () на дату подписания настоящего договора составляет 15.659%

Вопрос!

Сколько у меня ставка по кредиту?

Для банк Возрождения по ипотеку это стандартный договор?

Ответы на вопрос (1):

Есть основной договор, есть дополнительное соглашение, видимо та ставка, что в доп.соглашении.