Ребенок получил серьезную травму в детском саду - перелом руки со смещением. Уже лето, но проблемы с пальцем не прекращаются. Какая будет дальнейшая судьба моего ребенка?

• г. Москва

Ребенок получил травму в детском саду. Все лето пролежали в больнице. Перелом руки со смещением. Сейчас у сына не двигается палец. Опять идем к врачу, чем кончится незнаю. Выписки и заключения на руках. Обращалась к руководству. На тот момент я работала воспитателем в том же учреждение. Мне было сказано что лучше твой ребенок чем другой. Упал на спортивной площадке.

Ответы на вопрос (1):

Анна Николаевна!

Можете обратиться с иском к ДОУ в районный суд и взыскать с учреждения причиненный вред.