Необеспеченная безопасность детской площадки - родитель требует компенсации за травму ребенка и моральный вред

• г. Советский

У нас такая ситуация: ребёнок 6 лет в детском саду сломал ногу на детской площадке. Оказался вертообразный перелом большой борцовой кости со смещением. Получается это тяжкий вред здоровью. Пролежали месяц в больнице на вытяжки. Потом с гипсом месяц. На тот момент я была беременная 7 месяцев третьим ребёнком.

Детский сад извинения не принесли у ребёнка не разу небыли. Хочу сейчас подать в суд на моральный вред ребёнку и мне.

Вопрос такой на какую сумму я могу претендовать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, на то, которую считаете нужной, ну и реальной...

Реальная - это какая примерная сумма?

А сколько вы потратили на содержание ребенка в больнице, сколько еще нужно будет чтобы реб енок нормально пошел в школу