Нужно ли пересдавать экзамены на водительские права после лишения за вождение в нетрезвом виде до 1 сентября 2013 года, если права получены в январе 2015?

• г. Малоярославец

Скажите пожалуйста нужно ли мне пересдавать на водительские права если я был лишен до 1 сентября 2013 года. А получать в 2015 в январе. Лишен был за вождение не в трезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно.