Был лишён прав в октябре 2013 года за вождение в не трезвом виде, нужно ли мне пересдавать экзамен получая их в мае 2015 года?

• г. Минусинск

Был лишён прав в октябре 2013 года за вождение в не трезвом виде, нужно ли мне перездавать экзамен получая их в мае 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придется пересдавать правила дорожного движения (ст. 32.6 КоАП РФ). НО экзамен можно начинать сдавать уже после истечения половины срока лишения