Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке без ВНЖ при наличии РВП и браке с гражданином РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я нахожусь в Москве под РВП уже год. Могу ли получить гражданство в упрощенном порядке. Замужем за гражданином РФ уже 3 года. Дочка, гражданка РФ 3 лет. Имею ли я основания на получение гражданство без прохождения получения ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны получить вид на жительство в РФ.