Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке по браку для гражданки Украины, проживающей в Москве без вид на жительство?

• г. Москва

Я гражданка Украины, живу в Москве. Есть РВП, замужем за гражданином РФ более 3-х лет. Могу ли я подать заявление на гражданство в упрощенном порядке, по браку, без вида на жительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать заявление на гражданство в упрощенном порядке, по браку, без вида на жительство?

---можете обращаться в уФМС