Акт о составлении сметы ущерба при заливе - правовые требования и участие виновной стороны

• г. Орехово-Зуево

Я виновник залива, подскажите по какому акту составляется смета ущерба и на какой день. При составлении акта осмотра должна ли присутствовать виновная сторона.

Ответы на вопрос (1):

При составлении акта осмотра виновная сторона должна быть приглашена. Присутствие ее не обязательно.

Оценка ущерба производится на основании отчета независимого оценщика.