Как зарегистрировать брачный договор на иностранного супруга для взятия ипотеки в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Супруг иностранный гражданин! В РФ мы пока вместе не проживаем!

Я планирую взять ипотеку.

Можно ли как то брачным договором урегулировать имущественные отношения, а точнее участие моего супруга как созаемщика и претендента на квадратные метры!

Проще говоря, чтобы квартира, кредит и его выплата была только моей головной болью.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В рамках брачного договора Вы можете закрепить любые условия.

Да, нужно оформить и нотариально удостоверить брачный договор

Брачный договор - это как раз инструмент урегулирования имущественных вопросов на случай развода.