Как не платить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему – возможные пути обжалования

• г. Москва

Работаю продавцом в винном магазине, продал алкоголь несовершеннолетнему. Оформили протокол взяли объяснительную все подписал. Оштрафовали на 30000 р.. Хочу узнать есть ли у меня возможность не платить штраф законным путем? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Постановление о наложение штрафа вступило в силу, то штраф должен быть оплачен. Если лицо добровольно не оплачивает штраф в течение 2 месяцев с момента вступления в силу постановления, он может быть привлечен к административной ответственности по ст. 20.25, что влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа

Постановления пока нету.При получении можно ли обжаловать постановление об административном правонарушении ссылаясь на какие нибудь зацепки и тем самым как нибудь затянуть процесс до закрытия дела?Спасибо!