Как получить свидетельство о праве собственности на недвижимость в другом городе для наследования?

• г. Симферополь

Для вступления в наследство у меня нет на руках свидетельства о праве собственности на недвижимость в другом городе. Как я могу его получить, чтобы направить нотариальную копию в другой город?

Ответы на вопрос (1):

если наследство находится в РФ, то запрос в росреестр, если ответа не будет, то в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Как получить копию свидетельства на право собственности моей умершей матери, если я нахожусь в другом городе? Свидетельство нужно для вступление в наследство.

Утерял свидетельство о смерти матери. Она умерла в другом городе. Как можно получить копию свидетельства, не выезжая в другой город?

В другом городе открылось наследство. Заявление о принятии наследства подали-успели в 6 месячный срок. Дальше-тишина. Обязан ли нотариус проинформировать какое именно наследство мне досталось и могу ли я получить свидетельство о праве на наследство по почте? Наследство в другом городе (вроде бы доля в квартире). Может быть и не стоит ехать в другой город и наследства нет, как об этом всем узнать? Спасибо.

Я живу в одном городе (где я сделал доверенность на продажу недвижимости), моя недвижимость находится в другом городе. Если я отменяю доверенность на продажу недвижимости, как я могу эту информацию быстро донести в другой город? (кроме извещения того, у кого на руках отменённая доверенность)

Как взять повторно свидетельство о смерти родственника, чтобы получить свидетельство о праве вступления в наследство? В другом городе.

Мною были поданы вовремя через нотариальную контору документы на вступление в наследство, в другом городе! Я имею право наследования первой очереди, но приехав позже для оформления документов, выяснилось, что вместо меня уже вступили в наследство. Имею ли я право не выезжая в другой город, оспаривать свои права по месту моего проживания? И могу ли я оформить доверенность на мою дочь, чтобы она была моим ответсвенным лицом и занималась моими делами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

У меня умер муж, на наследование я подала заявление нотариусу на всю недвижимость по месту жительства, но у мужа на его имя имеется недвижимость в том городе где он жил и умер и еще недвижимость в другом городе, чтобы вступить в наследство на недвижимость в другом городе. Можно ли унаследовать недвижимость по месту подачи заявления, не выезжая в другой город.

Как сделать запрос на копию свидетельства о рождении в другой город где родился? И могут ли помять потертое свидетельства о рождении по данной прописки в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение