Проблема с регистрацией - несовпадение номеров VIN в ПТС и техпаспорте, отказ в переоформлении в другом регионе

• г. Новозыбков

В птс одни номера вина в тех паспорте другие, есть вклейка в птс с другим номером вина что машина прошла экспертизу. НО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ПО СТАРОМУ ВИНУ И ЩАС НЕ ХОТЯТ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ.

Ответы на вопрос (1):

несоответствие номеров на машине и в документах - основание для отказа в регистрации, если есть вклейки, то номер должен соответствовать, надо смотреть документы.

Успехов.