В какой срок должна производится выплата по страховому случаю ДТП.

• г. Тула

В какой срок должна производится выплата по страховому случаю ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В течение 30 дней с момента сдачи всех документов в страховую компанию.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Если полис новый, т.е. после 01 октября 2014 года, то в течение 20 дней