Какой суд выбрать для рассмотрения дела по аварии - ленинский или центральный район?

• г. Тюмень

Ситуация у меня такая авария произошла в центральном районе... сама я живу в ленинском районе... гаи которое выносило решение о том что я виноват находится также в ленинском районе в какой суд подавать в ленинский или центральный? Дтп же было в центральном наверно в центральный?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь обжаловать постановление, то жалобу необходимо подать по месту нахождения органа, вынесшего постановление