Получаю письма и звонки от банка о несуществующем кредите - что делать?

• г. Волгоград

На протяжении 10 лет нигде не работала, не брала кредиты. Но мне приходят письма с банка Русский Стандарт, где я якобы оформила автокредит, работая в фирме, о существовании которой я не знаю. Последнии месяц 2 мне начали звонить с банка с угрозами о описи имущества и вселении на мою жилплощадь квартирантов. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Все эти угрозы ничто не значат. А обратиться Вам нужно в полицию с заявлением о вымогательстве.

Добрый вечер! В таком случае необходимо срочно обратиться в прокуратуру для проведения проверки возникшей проблемы.

Обратитесь в банк с претензией, где изложите, что никаких кредитов вы не оформляли. На этом все контакты с банком прекратите. Пусть в суд обращаются.

Это вероломные действия банка рассчитанные на "темноту" населения. Просвещайтесь, читайте нашу статью тут --------------->http://v-zacone.ru/%20banks/

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.