Влияет ли операция на печени и желчном пузыре на призыв в строевую службу?

• г. Москва

Я извиняюсь за беспокойство, не могли бы вы подсказать мне? У меня была ранена печень и желчный пузырь, желчный пузырь удалили, печень ушивали. Годен ли я к строевой службе или мне присвоят категорию годности В?

Ответы на вопрос (1):

Годен ли я к строевой службе или мне присвоят категорию годности В ?

---Роман Витальевич, на этот вопрос вам даст ответ ВКК.