Нарушение прав и спорное постановление суда - лишили прав в октябре 2013 года за старое нарушение, добавив новое в апреле 6 месяцев позже

• г. Краснодар

Меня лишили прав в октябре 2013 года за нарушение которое произошло до сентября 2013 года, Лишили прав на 1,5 года. В апреле остановили также в состоянии алкогольного опьянения. Повесток в суд я не получала и не получала постановления суда, спустя 6 мес пришло постановление от пристовов о взыскании 5000 рублей. Я пришла в суд, где взяла постановление. В данном постановлении было указано, что статья 12.8. часть 3 переквалифицировали в статья 12.8 часть 4. и лишили прав ещё на 3 года. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Успехов.