Несоответствие даты в постановлении о нарушении ПДД - отсутствие повестки в суд и лишения прав

• г. Вологда

В постановлении стоит дата 27 марта 2014 года в 21:15 на 24 км. а/д Вологда-Медвежьегорск в нарушение п. 2.7 Правил дорожного движения управлял транспортным средством находясь в состоянии алкогольного опьянения. Но самое интересное то что я ехал не в 2014 году а в 2015 году мне не пришла не повестка в суд и не пришло постановление о том что меня лишили права управления транспортным средством.

Ответы на вопрос (1):

Если вас уже лишили прав, то эти ошибки уже не имеют значения . Формально вы лишены права управления ТС.

Можете обжаловать постановление , если не согласны.